Sharp LC-55CUF8462ES
Телевизоры
Sharp
Sharp LC-55CUF8462ES
Характеристики
Sharp LC-55CUF8462ES:
`
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение
3840x2160
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
600 Гц
Smart TV
Год создания модели
2016
Изображение
Яркость
Динамическая контрастность
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast
Выходы
оптический
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Устройство для чтения карт памяти
Поддерживаемые форматы флэш-карт
SD
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Технические параметры
Цвет
серый
Вес
14.7 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
180 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1237x768x229 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1237x726x69 мм