Sharp LC-55CUF8472ES
Телевизоры
Sharp
Sharp LC-55CUF8472ES
Характеристики
Sharp LC-55CUF8472ES:
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основное
Размер диагонали
55 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Яркость
280 кд/м2
Динамическая контрастность
Индекс динамических сцен
600 кадр/сек / Active Мotion /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; SCART; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
кардридер; запись телепередач; поддержка DLNA; поддержка MHL; Bluetooth; Miracast
Поддержка форматов файлов USB
AVI, MKV, WMV, ASF, MP4, M4v, RM / RMVB, VOB, TS, M2TS, MPG, FLV, SWF /
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
YouTube, Facebook, Twitter, Netflix
Общее
Настенное крепление VESA
600x300 мм
Потребляемая мощность
180 Вт / 0.5 Вт в режиме ожидания /
Габариты (ШхВхГ)
1238x768x230 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1238x726x69 мм