Телевизор Sharp LC-60LE751: Характеристики
Характеристики
` Sharp LC-60LE751
ЖК-телевизор, LED, 60", 1920x1080, 1080p Full HD, 3D, DVR, мощность звука 30 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Диагональ
60" (152 см)
Разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
200 Гц
Smart TV
есть
Изображение
Яркость
390 кд/м2
Контрастность
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Звук
Мощность звука
30 Вт (2x15 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Поддержка CI
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Технические параметры
Цвет
серый
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
175 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1368x852x351 мм
Вес с подставкой
27.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1368x812x41 мм