Shivaki STV-20LED14
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-20LED14
Характеристики
Телевизор Shivaki STV-20LED14:
Shivaki STV-20LED14:
Где купить
(9)
`
Размер диагонали: 20 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
20 "
Мультимедиа
Мультимедиа
кардридер; запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264 / MP3, WMA, M4A, AAC, JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
200 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; S-Video; компонентный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
36 Вт
Габариты (ШхВхГ)
462x305x165 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
462x273x76 мм