Shivaki STV-22LED20W
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-22LED20W
Характеристики
Shivaki STV-22LED20W:
Где купить
(4)
`
Размер диагонали: 22 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 5 мс
Угол обзора по вертикали: 160 °
Основные характеристики
Размер диагонали
22 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
5 мс
Угол обзора по вертикали
160 °
Угол обзора по горизонтали
170 °
Яркость
150 кд/м2
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; SCART; USB
HDMI
1 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
MP3, WMA, M4A, AAC, AVI, MPG, MP4, MKV / RMVB, H.264, JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT /
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
35 Вт
Габариты (ШхВхГ)
509x339x146 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
509x309x77 мм