Телевизор Shivaki STV-22LEDG9: Характеристики
Характеристики
` STV-22LEDG9
22", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ
22" (56 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Изображение
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
170°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Поддержка CI
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
36 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
531x380x160 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
531x345x45 мм