Shivaki STV-24LED17
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-24LED17
Характеристики
Телевизор Shivaki STV-24LED17:
Shivaki STV-24LED17:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика: 6 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
24 "
Мультимедиа
Поддержка форматов файлов USB
AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
220 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; SCART; USB
HDMI
1 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Габариты (ШхВхГ)
550x380x150 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
550x330x60 мм