Shivaki STV-24LEDGO9
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-24LEDGO9
Характеристики
Shivaki STV-24LEDGO9:
Где купить
(6)
`
Размер диагонали: 24 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 5 мс
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
MP3, M4A, WMA, AAC, AVI, MOV, MPG
Основное
Размер диагонали
24 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
5 мс
Угол обзора по вертикали
160 °
Угол обзора по горизонтали
170 °
Яркость
300 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
6 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; SCART; USB
HDMI
1 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
36 Вт
Габариты (ШхВхГ)
410х581x160 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
371х581x45 мм