Shivaki STV-24LEDGR9
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-24LEDGR9
Характеристики
Shivaki STV-24LEDGR9:
Где купить
(7)
`
24", 1920x1080, DVB-T2, LED
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
24" (61 см)
Разрешение
1920x1080
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Изображение
Яркость
250 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
160°
Время отклика пикселя
3.5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
с памятью на 750 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>
Звук
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
два динамика
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB
Выходы
коаксиальный
Поддержка CI
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
1
Запись видео
на USB-накопитель
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
красный
Вес
5.9 кг
Дополнительно
Крепление на стену
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
581x409x160 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
581x370x55 мм