Телевизор Shivaki STV-32LED14: Характеристики
Характеристики
` STV-32LED14
32", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Год создания модели
2014
Изображение
Яркость
Контрастность
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8.5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
1360x768 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, аудио x2, SCART, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV
Поддержка CI
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
TITANIUM
Вес
6.1 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
732x486x200 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
732x427x63 мм