Shivaki STV-32LED17
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-32LED17
Характеристики
Телевизор Shivaki STV-32LED17:
Shivaki STV-32LED17:
Где купить
(7)
`
ЖК-телевизор, LED, 32", 1366x768, 720p HD, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 14 ВтHDMI x3
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Время отклика
6 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Мощность звука
14 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; композитный; SCART; USB
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники
Мультимедиа
Поддержка форматов файлов USB
AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
60 Вт
Габариты (ШхВхГ)
730x480x180 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
730x430x70 мм