Shivaki STV-32LED18S
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-32LED18S
Характеристики
Shivaki STV-32LED18S:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
220 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
композитный; USB; LAN
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
55 Вт
Габариты (ШхВхГ)
733x477x181 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
733x443x92 мм