Shivaki STV-32LED20W
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-32LED20W
Характеристики
Shivaki STV-32LED20W:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1366x768 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 176 °
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
176 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
200 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; SCART; USB
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
MP3, WMA, M4A, AAC, AVI, MPG, MP4, MKV / RMVB, H.264, JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT /
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
60 Вт
Габариты (ШхВхГ)
731x470x153 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
731x437x87 мм