Shivaki STV-40LED17
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-40LED17
Характеристики
Телевизор Shivaki STV-40LED17:
Shivaki STV-40LED17:
Где купить
(10)
`
Размер диагонали: 40 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 9 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
40 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
9 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
250 кд/м2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Габариты (ШхВхГ)
929x602x200 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
929x550x82 мм