Shivaki STV-43LED14
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-43LED14
Характеристики
Телевизор Shivaki STV-43LED14:
Shivaki STV-43LED14:
Где купить
(9)
`
ЖК-телевизор, LED, 43", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 20 ВтHDMI x3
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Время отклика
9 мс / от серого к серому /
Угол обзора по вертикали
176 °
Угол обзора по горизонтали
176 °
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; коаксиальный (SPDIF)
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
80 Вт
Габариты (ШхВхГ)
968x606x212 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
968x560x72 мм