Shivaki STV-43LED17
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-43LED17
Характеристики
Телевизор Shivaki STV-43LED17:
Shivaki STV-43LED17:
Где купить
(12)
`
ЖК-телевизор, LED, 43", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Время отклика
9 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
250 кд/м2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
80 Вт
Габариты (ШхВхГ)
968x606x212 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
968x560x72 мм