Shivaki STV-43LED20W
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-43LED20W
Характеристики
Shivaki STV-43LED20W:
Где купить
(4)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 7 мс
Угол обзора по вертикали: 176 °
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
176 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
250 кд/м2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; SCART; USB
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
MP3, WMA, M4A, AAC, AVI, MPG, MP4, MKV / RMVB, H.264, JPG, JPEG, BMP, PNG, TXT /
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
75 Вт
Габариты (ШхВхГ)
984x621x192 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
984x580x85 мм