Shivaki STV-45LED18S
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-45LED18S
Характеристики
Shivaki STV-45LED18S:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 45 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Время отклика: 10 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
45 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Время отклика
10 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
250 кд/м2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Поддержка форматов файлов USB
AVI, VOB, MPG, MPEG-2, MP4, MKV, H.264 / H.265, VP9, JPEG, PNG,BMP, TXT /
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
400х300 мм
Потребляемая мощность
70 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1017x643x204 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1017x583x89 мм