Shivaki STV-49LED16
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-49LED16
Характеристики
Телевизор Shivaki STV-49LED16:
Shivaki STV-49LED16:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 6 мс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
6 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; SCART; USB
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм
Потребляемая мощность
75 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1095x685x220 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1095x625x80 мм