Shivaki STV-49LED17
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-49LED17
Характеристики
Телевизор Shivaki STV-49LED17:
Shivaki STV-49LED17:
Где купить
(9)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 9 мс
Размер диагонали
49 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Яркость
320 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
VGA; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
75 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1110x696x235 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1110x648x97 мм