Shivaki STV-49LED18S
Телевизоры
Shivaki
Shivaki STV-49LED18S
Характеристики
Shivaki STV-49LED18S:
Где купить
(4)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Время отклика: 7 мс
Размер диагонали
49 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Время отклика
7 мс
Яркость
260 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Мощность звука
16 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
композитный; USB; LAN
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм
Потребляемая мощность
120 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1108x709x245 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1108x644x95 мм