Телевизор Shivaki STV-55LED17: Характеристики
Характеристики
` Shivaki STV-55LED17
ЖК-телевизор, LED, 55", 3840x2160, 4K UHD, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x3
Характеристики
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Время отклика
9 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
350 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; композитный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
AVI, VOB, MPG, MP4, MKV, RMVB, H.264
Общее
Настенное крепление VESA
400х200 мм