Sony KD-43XD8099
Телевизоры
Sony
Sony KD-43XD8099
Характеристики
Телевизор Sony KD-43XD8099:
Sony KD-43XD8099:
Где купить
(1)
`
43", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840x2160
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2016
Система
Операционная система
Android TV
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
147 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
960x612x216 мм
Вес с подставкой
13.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
960x564x103 мм