Sony KD-43XD8305
Телевизоры
Sony
Sony KD-43XD8305
Характеристики
Телевизор Sony KD-43XD8305:
Sony KD-43XD8305:
Где купить
(1)
`
43", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Основные характеристики
Назначение
для гостиниц
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
800 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2016
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
43" (109 см)
Разрешение
3840x2160
Система
Операционная система
Android TV
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы
оптический
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
147 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
960x612x216 мм
Вес с подставкой
13.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
960x564x45 мм