Sony KD-43XE7005
Телевизоры
Sony
Sony KD-43XE7005
Характеристики
Телевизор Sony KD-43XE7005:
Sony KD-43XE7005:
Где купить
(12)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали: 178 °
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
60
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Потребляемая мощность
65 Вт
Габариты (ШхВхГ)
971x620x242 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
971x571x70 мм