Sony KD-43XE8077
Телевизоры
Sony
Sony KD-43XE8077
Характеристики
Телевизор Sony KD-43XE8077:
Sony KD-43XE8077:
Где купить
(28)
`
ЖК-телевизор, LED, 42.5", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основное
Размер диагонали
43 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
3840x2160 пикс / Ultra HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
60 Гц
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; коаксиальный (SPDIF)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; управление голосом/жестами
Поддержка форматов файлов USB
MPEG4, H.264, H.265, DivX, MP3
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
100x200 мм
Потребляемая мощность
133 Вт
Габариты (ШхВхГ)
964x617x242 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
964x567x57 мм