Телевизор Sony KD-49XD8305: Характеристики
Характеристики
` KD-49XD8305
49", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Характеристики
Основные характеристики
Назначение
для гостиниц
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Индекс частоты обновления
800 Гц
Smart TV
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение
3840x2160
Система
Операционная система
Android TV
178°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Количество независимых TV-тюнеров
2
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черный
Потребляемая мощность
132 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1093x686x216 мм
Вес с подставкой
14.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1093x639x44 мм