Sony KD-49XE7096
Телевизоры
Sony
Sony KD-49XE7096
Характеристики
Телевизор Sony KD-49XE7096:
Sony KD-49XE7096:
Где купить
(34)
`
Размер диагонали: 49 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали: 178 °
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Основное
Размер диагонали
49 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
3840x2160 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; композитный; USB; LAN
HDMI
4 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Потребляемая мощность
83 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1102x694x252 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1102x646x70 мм