Телевизор Sony KD-50SD8005: Характеристики
Характеристики
` KD-50SD8005
50", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Характеристики
Основные характеристики
Назначение
для гостиниц
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Smart TV
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение
3840x2160
Система
Операционная система
Android TV
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Изображение
Угол обзора
178°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
152 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1124x702x222 мм
Вес с подставкой
17.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1124x654x76 мм