Телевизор Sony KD-55SD8505: Характеристики
Характеристики
` KD-55SD8505
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Smart TV
есть
Система
Операционная система
Android TV
Объектив
Особенности
изогнутый экран
Изображение
Угол обзора
170°
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Поддержка Skype
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серым оформлением
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
175 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1238x772x262 мм
Вес с подставкой
24.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1238x718x84 мм