Телевизор Sony KD-55XD8005: Характеристики
Характеристики
` KD-55XD8005
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Индекс частоты обновления
400 Гц
Год создания модели
2016
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Входы
AV, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
2
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Защита от детей
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черный
Потребляемая мощность
155 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1231x769x262 мм
Вес с подставкой
18 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1231x717x44 мм