Телевизор Sony KD-55XD8505: Характеристики
Характеристики
` KD-55XD8505
55", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD
Индекс частоты обновления
800 Гц
Год создания модели
2016
178°
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Разъем для наушников
1
на USB-накопитель
Поддержка Skype
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Потребляемая мощность
103 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1231x770x263 мм
Вес с подставкой
18.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1231x717x44 мм