Sony KD-55XE7096
Телевизоры
Sony
Sony KD-55XE7096
Характеристики
Телевизор Sony KD-55XE7096:
Sony KD-55XE7096:
Где купить
(32)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Основное
Размер диагонали
55 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек / Motionflow /
Мощность звука
20 Вт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Потребляемая мощность
85 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1238x775x252 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1238x722x58 мм