Sony KD-55XE8077
Телевизоры
Sony
Sony KD-55XE8077
Характеристики
Телевизор Sony KD-55XE8077:
Sony KD-55XE8077:
Где купить
(25)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: матовое
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; управление голосом/жестами
Поддержка форматов файлов USB
MPEG4, H.264, H.265, DivX, MP3
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Частота смены кадров
60
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек
Мощность звука
20 Вт
Выходы
коаксиальный (SPDIF); mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
300х200 мм
Потребляемая мощность
166 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1232x772x252 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1232x716x57 мм