Sony KD-55XE8505
Телевизоры
Sony
Sony KD-55XE8505
Характеристики
Телевизор Sony KD-55XE8505:
Sony KD-55XE8505:
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: матовое
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; Miracast; управление голосом/жестами
Поддержка форматов файлов USB
AVI, MPEG-4, MKV, MOV, M2TS / MP4, WebM, WMV, Xvid /
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Частота смены кадров
100
Индекс динамических сцен
800 кадр/сек / Motionflow /
Мощность звука
20 Вт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); оптический
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
180 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1232x772x252 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1232x717x57 мм