Sony KD-55XE8577
Телевизоры
Sony
Sony KD-55XE8577
Характеристики
Телевизор Sony KD-55XE8577:
Sony KD-55XE8577:
Где купить
(36)
`
ЖК-телевизор, LED, 54.6", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 3 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Основное
Размер диагонали
55 "
Android TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
120 Гц
Индекс динамических сцен
1000 кадр/сек / Motionflow /
Мощность звука
20 Вт
Телетекст
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth; управление голосом/жестами
Поддержка форматов файлов USB
AVI, MPEG-4, MKV, MOV, M2TS / MP4, WebM, WMV, Xvid /
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
180 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1232x772x252 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1232x717x57 мм