Sony KD-55XE8599
Телевизоры
Sony
Sony KD-55XE8599
Характеристики
Телевизор Sony KD-55XE8599:
Sony KD-55XE8599:
Где купить
(5)
`
Размер диагонали: 55 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Основные характеристики
Размер диагонали
55 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Bluetooth
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Индекс динамических сцен
1000 кадр/сек / MotionFlow /
Мощность звука
20 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
компонентный; SCART; USB; LAN
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Габариты (ШхВхГ)
1232x772x252 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1232x717x57 мм