Телевизор Sony KD-55XE9005: Характеристики
Характеристики
` Sony KD-55XE9005
ЖК-телевизор, LED, 55", 3840x2160, 4K UHD, HDR, DVR, 3 TV-тюнера, мощность звука 20 ВтHDMI x4, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Диагональ
55" (140 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Индекс частоты обновления
1000 Гц
Операционная система
Android
Встроенная память
16 Гб
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV x2, компонентный, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
3
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Датчик освещенности
Другие функции
Управление
голосом
Технические параметры
Цвет
черный
Потребляемая мощность
189 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1228x772x259 мм
Вес с подставкой
18.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1228x707x60 мм