Телевизор Sony KD-65XD8599: Характеристики
Характеристики
` KD-65XD8599
65", 3840x2160, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Диагональ
65" (165 см)
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
1000 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
Система
Операционная система
Android TV
Изображение
Угол обзора
178°
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1280x1024 <br/>1360x768 <br/>1920x1080 <br/>3840x2160 <br/>
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
1
Поддержка 24p True Cinema
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серым основанием
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
214 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1454x894x279 мм
Вес с подставкой
23.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1454x842x44 мм