Sony KDL-32R503C
Телевизоры
Sony
Sony KDL-32R503C
Характеристики
Телевизор Sony KDL-32R503C:
Sony KDL-32R503C:
Где купить
(1)
`
ЖК-панель, LED-подсветка
Диагональ: 32 дюйма (81 см)
Разрешение 1366x768 (16:9)
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
32" (81 см)
Разрешение
1366x768
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
FM радио
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480 <br/>800x600 <br/>1024x768 <br/>1360x768 <br/>
Звук
Мощность звука
10 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, поддержка CI+
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с серебристым основанием
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
46 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
738x470x151 мм
Вес с подставкой
6.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
738x441x65 мм