Sony KDL-32RE403
Телевизоры
Sony
Sony KDL-32RE403
Характеристики
Телевизор Sony KDL-32RE403:
Sony KDL-32RE403:
`
Размер диагонали: 32 "
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение экрана: 1366x768 пикс / HD Ready /
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс / HD Ready /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек / MotionFlow /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
Выходы
оптический
Общее
Настенное крепление VESA
100x200 мм
Потребляемая мощность
60 Вт
Габариты (ШхВхГ)
731x490x187 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
731x442x70 мм