Sony KDL-32WE613
Телевизоры
Sony
Sony KDL-32WE613
Характеристики
Телевизор Sony KDL-32WE613:
Sony KDL-32WE613:
Где купить
(13)
`
ЖК-телевизор, LED, 31.5", 1366x768, 720p HD, HDR, TFT IPS, DVR, мощность звука 10 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
60 Гц
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек / Motionflow XR /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; на сабвуфер
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Поддержка форматов файлов USB
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
YouTube, Netflix
Общее
Настенное крепление VESA
100x200 мм
Потребляемая мощность
41 Вт
Габариты (ШхВхГ)
731x490x187 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
731x442x70 мм