Sony KDL-40RD353
Телевизоры
Sony
Sony KDL-40RD353
Характеристики
Телевизор Sony KDL-40RD353:
Sony KDL-40RD353:
Где купить
(5)
`
40", 1920x1080, DVB-T2, LED
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
40" (102 см)
Разрешение
1920x1080
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
1080p Full HD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
100 Гц
Год создания модели
2016
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
FM радио
Звук
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB
Выходы
аудио (стерео), коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
нет
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Таймер сна
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черный
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
51 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
924x568x183 мм
Вес с подставкой
6.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
924x550x65 мм