Sony KDL-40RE353
Телевизоры
Sony
Sony KDL-40RE353
Характеристики
Телевизор Sony KDL-40RE353:
Sony KDL-40RE353:
Где купить
(21)
`
ЖК-телевизор, LED, 40", 1920x1080, 1080p Full HD, DVR, мощность звука 10 ВтHDMI x2
Основные характеристики
Размер диагонали
40 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Частота смены кадров
60 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; SCART; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
1 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
51 Вт
Габариты (ШхВхГ)
924x568x183 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
924x550x65 мм