Sony KDL-40RE353BR
Телевизоры
Sony
Sony KDL-40RE353BR
Характеристики
Телевизор Sony KDL-40RE353BR:
Sony KDL-40RE353BR:
Где купить
(8)
`
Размер диагонали: 40 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Основные характеристики
Размер диагонали
40 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
AVI, MKV, MP4, MPEG1, MPEG2, WMV, Xvid
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
100 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
компонентный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Общее
Настенное крепление VESA
100х100 мм
Потребляемая мощность
51 Вт
Габариты (ШхВхГ)
924x568x183 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
924x550x65 мм