Sony KDL-40RE453
Телевизоры
Sony
Sony KDL-40RE453
Характеристики
Телевизор Sony KDL-40RE453:
Sony KDL-40RE453:
Где купить
(1)
`
Размер диагонали: 40 "
Покрытие экрана: глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс / Full HD /
Основные характеристики
Размер диагонали
40 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Поддержка форматов файлов USB
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек / MotionFlow /
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное)
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм); на сабвуфер
Общее
Настенное крепление VESA
100x200 мм
Потребляемая мощность
60 Вт
Габариты (ШхВхГ)
910x591x208 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
910x543x70 мм