Sony KDL-43WE754
Телевизоры
Sony
Sony KDL-43WE754
Характеристики
Телевизор Sony KDL-43WE754:
Sony KDL-43WE754:
Где купить
(9)
`
Размер диагонали: 43 "
Покрытие экрана: матовое
Разрешение экрана: 1920x1080 пикс
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Технические хар-ки
Покрытие экрана
матовое
Разрешение экрана
1920x1080 пикс
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Частота смены кадров
50
Индекс динамических сцен
200 кадр/сек
Кол-во динамиков
2
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм)
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
100x200 мм
Потребляемая мощность
85 Вт
Габариты (ШхВхГ)
964x619x236 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ)
964x571x70 мм