Sony KDL-43WE755
Телевизоры
Sony
Sony KDL-43WE755
Характеристики
Телевизор Sony KDL-43WE755:
Sony KDL-43WE755:
Где купить
(29)
`
ЖК-телевизор, LED, 42.5", 1920x1080, 1080p Full HD, HDR, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 10 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
43 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
50 Гц
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек / Motionflow /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; на сабвуфер
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Общее
Настенное крепление VESA
100x200 мм
Потребляемая мощность
85 Вт
Габариты (ШхВхГ)
964x619x236 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
964x571x70 мм