Sony KDL-49WD757
Телевизоры
Sony
Sony KDL-49WD757
Характеристики
Телевизор Sony KDL-49WD757:
Sony KDL-49WD757:
Где купить
(1)
`
49", 1920x1080, SmartTV, DVB-T2, LED, Wi-Fi, Ethernet
Тип
Тип
ЖК-телевизор
Экран
Диагональ
49" (124 см)
Разрешение
1920x1080
Основные характеристики
Формат экрана
16:9
Разрешение HD
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Стереозвук
есть
Индекс частоты обновления
400 Гц
Smart TV
есть
Год создания модели
2016
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
SCART, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi
Мультимедийные возможности
Разъем для наушников
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
1
Поддержка 24p True Cinema
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Связь
Поддержка DLNA
Другие функции и особенности
Защита от детей
Технические параметры
Цвет
черная передняя панель с с серым оформлением
Дополнительно
Крепление на стену
Потребляемая мощность
96 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1093x690x229 мм
Вес с подставкой
12 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1093x690x229 мм