Sony KDL-49WE665
Телевизоры
Sony
Sony KDL-49WE665
Характеристики
Телевизор Sony KDL-49WE665:
Sony KDL-49WE665:
Где купить
(15)
`
ЖК-телевизор, LED, 48.5", 1920x1080, 1080p Full HD, HDR, TFT PLS, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 10 ВтHDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Smart TV
Основные характеристики
Размер диагонали
49 "
Smart TV
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое (антибликовое)
Разрешение экрана
1920x1080 пикс / Full HD /
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Поддержка HDR
Частота смены кадров
60 Гц
Индекс динамических сцен
400 кадр/сек / Motionflow /
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S (спутниковое); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
SCART; USB; LAN
HDMI
2 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; оптический
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач; поддержка DLNA; Miracast
Интернет
Интернет-возможности
Wi-Fi; встроенный браузер
Поддержка сервисов
YouTube
Общее
Настенное крепление VESA
200х200 мм
Потребляемая мощность
60 Вт
Габариты (ШхВхГ)
1102x699x230 мм / с подставкой /
Габариты без подставки (ШхВхГ)
1102x650x70 мм